Новые забавные смешные рассказы!

* * *

– Только взгляни на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!

* * *

– И ты еще называешь меня лузером!?

* * *

На последующей неделе моя супруга с детками уезжает погостить у матери. И я на две недели, совместно с диванчиком, телеканалом «Спорт», пивом, удочками, лодкой, бессчетными друзьями и соседкой Ленкой медлительно погружусь в бездну «одиночества».

* * *

Из протокола: «Предпосылкой инфаркта пенсионера Сидорова стали стринги пенсионерки Сидоровой…»

* * *

— Светлана Петровна, вы мне сейчас ночкой приснились!

— И что?

— Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка…

* * *

Супруг, придя с работы, спрашивает у супруги:

— Ну, как дела, моя сладкая! ?

Она:

— Все отлично, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила! Окошки протерла, детские вещи все перестирала. Вот сижу носочки вяжу. А завтра, если опять забудешь заплатить за Веб, я тебя УБЬЮ!!!

* * *

Молвят, не повезет, если темный кот дорогу перейдет. А пока напротив: тедйереп угород ток йынреч илсе, тезевоп ен, тяровог.

* * *

Две подруги:

— Я после 6 не ем!

— А твой супруг гласит, что всю ночь дверью холодильника хлопаешь.

— Так после 6 утра не ем!!!

— А что делаешь?

— Сплю…. До обеда!

* * *

Конец 21 века, ЗАГС:

— В символ любви и верности обменяйтесь кольцами, номерами банковских счетов, логинами и паролями от соц сетей.

* * *

— Доктор, я как получу заработную плату, так смеюсь не переставая!

— Ну и отлично! Хохот продлевает жизнь!

— Т.е. до пенсии дотяну?

— Естественно! А там ещё смешнее будет!