Когда-то бог выделил человеку для жизни 5 лет…

Когда-то бог выделил человеку для жизни 5 лет…Когда-то бог выделил человеку для жизни 5 лет, а лошадки, собаке, мортышке и всем остальным животным — по 50 лет. Обиделся человек, но так решил бог:
Отправился человек к животным с тем, чтоб они подарили часть собственной жизни ему. Вот так и вышло, что 20 5 лет человек живойёт как человек, последующие 20 5 лет пашет как лошадка, позже живойёт как собака, ну а последующие 20 5 лет над ним смеются, как над мортышкой.
Так выпьем же за то, чтоб (имя) прожил как минимум ещё 100 лет как человек! С деньком рождения тебя дорогой!

***

Сейчас все поздравляют тебя, а я желаю поблагодарить твоих родителей! Будь им таким же неплохим отпрыском, какой ты друг и семьянин — они этого заслужили! Оставайся всегда таким же хорошим и неунывающим! Поздравляю!

***

Хотим для тебя несгибаемого здоровья, 100 лет жизни, акций пачку, новейшую тачку, удачку, дачку и средств в придачку!

***

Когда Хемингуэля спросили, что такое счастье, он ответил:
— Это крепкое здоровье и слабенькая память! Пожелаем такого же юбиляру!

***

Вино в бокале необходимо пить пока оно играет.
Пока живется — необходимо жить, 2-ух жизней не бывает…