Она online и я online. Сидим у ждем кто же 1-ый напишет))) У кого так же?)
***
Надеюсь и от моего online, у кого-либо тоже замирает сердечко.
да уж зашла в инет проверить почту сейчас уже 2 часа от стула попку поднять не могу=Dа с вами такое было?
***
Желаю, что бы мне не хватало времени на веб…
***
Сидишь за компютером глаза уже запираются,вроде и инет тот не нужен, но сидишь глупо поэтому, что завтра суббота можно выспаться =)))
***
блях, дожились… у меня даже в собственной росписи смайлик!!! =)
***
Она: «Всё, я на тебя обиделась, пойду в веб и буду изменять для тебя в онлайне!» Он: «Касперского возьми!»
***
Она онлайн…но она не пишет! Это считается главной неувязкой 21 века..
***
Когда отключают веб, ощущаешь себя как на необитаемом полуострове — делать вообщем нефиг
***
Реальный пиздец, это когда на вопрос «Серёг, а чё вчера было?», для тебя присылают ссылку на youtube…
***
Вечер: папа сел за компьютер и начал душится духами, мать с недоверием: «ты это куда собрался?» папа: «в интерент» :
***
Закон подлости веба: чем поближе по духу находишь людей, тем далее они живут…
***
— Маааааааааам, у меня веб не работает!!! — Наконец!!! — ???
***
Ты больше не причина моего онлайна.
***
¦Веб-сайты, ссылки, сотки страничек… Мир нулей и единиц, смайлы заместо лиц… Достаточно обидно, но такая действительность… Жизнь реальную заменила жизни в online…¦
***
Ранее, когда малышей наказывали — ставили в угол) А сейчас отключают веб =((
***
Ах так ранее я исхитрялась просидеть в аське до 7 утра, встать и пойти в школу??? о_О наверное, старею…
***
он выделил её, надавил delete и сделал убийство
***
Дивные люди… Когда я онлайн, все они молчат. Когда я выйду и пару дней не буду входить, они глупо пишут: Ну и где ты пропадала!?
***
любовь..это когда он уже 5 часов офлайн а ты……всё равно его ждёшь!
***
Выйдите пожалуйста все из онлайна… Я желаю побыть наедине…